По данным ГУ MВД по городу Москва, в автопробеге прошедшем в поддержку премьер-министра PФ и кандидата на пост президента страны Владимира Путина субботним вечером приняло участие приблизительно 2000 автомобилей.
Однако организаторы данного автопробега сообщают о пяти тысячах машин которые участвовали в вчерашнем мероприятии. По данным организаторов, участники этого автопробега практически замкнули все Садовое кольцо, заняв сразу несколько полос движения на дороге. В свою же очередь, журналисты которые видели этот автопробег заявляют, что по Зубовскому бульвару проехало не более тысячи машин с соответствующей символикой.
Участники данной акции украшали свои машины портретами Владимира Владимировича, а также лозунгами на подобии «Путин рулит» и вывешивали российские флаги и, в меньшей степени, флаги партии «Единая Россия», от которой и выдвинут премьер-министр в президенты страны. Свидетели также утверждают, что в этом автопробеге принимали участие не только отечественные автомобили, но и много очень дорогих иномарок, управляли которыми молодые водители. Кроме этого, во вчерашней колонне также были замечены такси и маршрутки.
Акция, которая была организована «Сетью сторонников Владимира Путина», прошла без каких либо происшествий, отметили в ГУ MВД. По словам очевидцев автопробега, сотрудники ГИБДД оказывали заметное содействие участникам этого автопробега и даже на небольшое время перекрыли движение, для того чтобы автоколонна смогла выехать с проспекта Сахарова, где она собственно формировалась сначала, на внешнюю сторону Садового кольца.
Участники этой акции в сoцсетях выразили свое удовлетворение прошедшим автопробегом. Как известно, всех участников автопробега пригласили на вечеринку в клуб Fаbrique. Для того чтобы попасть внутрь клуба, на входе необходимо было назвать пароль «За Путина».
Желаете разместить объявление? Размещайте их на бесплатных досках объявлений Одессы на сайте od.doskaukr.com.ua