Home / Спорт и игры / «Интер» пропустил пять голов в матче Лиги чемпионов

«Интер» пропустил пять голов в матче Лиги чемпионов

Итальянский футбольный клуб «Интер» пропустил 5 голов уже в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов с командой «Шальке» из немецкого города Гельзенкирхена. Миланский клуб в этом матче играл на своем поле и проиграл со счетом 2:5. В матче ¼ финала Лиги чемпионов мадридская команда «Реал» разгромила лондонский футбольный клуб «Тоттенхэм» со счетом 4:0.

В матче немецкого и итальянского клубов счет был открыт уже на 25-секунде полузащитником из команды «Интер» Деяном Станковичем. На 17-минуте гол забил игрок из «Шальке» — Жоэль Матип, а уже на 34-минуте миланцы вновь вышли вперед благодаря забитому году Диего Милито.

На 40-минуте Эду устранил отставание ф/к «Шальке», а уже в самом начале 2-о тайма произошли основные события: на 53-минуте Рауль из «Шальке» вывел свой клуб вперед, на 57-минуте Андреа Раноккия из «Интера» отправило мяч прямо в свои ворота, а на 62-минуте миланская команда осталась на поле вдесятером. 5 годы в ворота команды «Интер» был забит Эду на 75-минуте матча.

В матче «Тоттенхэм» — «Реал» был тоже забит быстрый гол на 5-ой минуте ворота английской команды поразил Эммануэль Адебайор. На 15-минуте удалили Питера Крауча, после чего команда «Реал» вела преимущественно весь матч.